Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан успешно вернулся на ринг после двухлетнего перерыва, нокаутировав канадца Фила Ло Греко всего за 39 секунд. Естественно, Хан остался доволен такой яркой победой и теперь с большим оптимизмом смотрит в будущее.

"Я не выходил на ринг два года, но все это время тренировался и поддерживал форму. Я хотел доказать, что способен вернуться и готовился на 12 раундов. Мне пришлось внести некоторые коррективы в свой бокс и хочу отметить, что Фил Ло Греко - опасный соперник. Я немного нервничал, но мне удалось вернуться с большим взрывом. Я хочу стать чемпионом мира в этом или следующем году.

Моя цель - это бои с лучшими боксерами, а значит я серьезно займусь своим дивизионом. Касательно Келла Брука, то я не тороплюсь с таким поединком. Я обязательно побью этого парня, нужен просто подходящий момент. Келл Брук долгое время живет за счет моего имени, но я более сильный и знаменитый боец. Я не тот, кто станет убегать от боя, просто всему есть свое время", - сказал Хан.

Кстати, Келл Брук находился на Echo Arena в Ливерпуле и общаясь с журналистами, в очередной раз заявил, что Амир Хан не хочет драться с ними и всячески избегает этого поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.04.2018 в 16:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое