Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, британец Амир Хан (34-5-0, 21 KO) вспомнил в интервью изданию The Ring свой поединок против аргентинского нокаутера Маркоса Майданы (35-5-0, 31 KO).

Напомним, бойцы встретились в декабре 2010 года, и Хан победил близким единогласным решением, проведя третью защиту титула WBA в первом полусреднем весе (до 63.5 кг).

"Впервые я увидел Майдану на его бое с Виктором Ортисом. Я готовился к бою с Котельником и еще не выступал в США, и Ричард Шефер сказал мне: "Если ты побьешь Котельника, то встретишься с одним из этих парней". Все считали, что Ортис победит, так и казалось в начале боя, но потом Майдана его нокаутировал, и я подумал: "Вау".

Я не был рад тому, что должен сражаться с ним, поскольку понимал, что это будет тяжелый бой. К тому же, меня нокаутировал Прескот, а Майдана считался большим панчером. Но я должен был сделать это, чтобы люди перестали сомневаться во мне. Как я могу называться чемпионом, если не могу преодолеть свои страхи?", - сказал Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 29.07.2020 в 16:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое