Экс-чемпион мира Амир Хан объявил о возобновлении сотрудничества с уважаемым тренером Вёрджилом Хантером. Хан под предводительством Хантера провёл шесть поединков, в пяти из которых одержал победу. Единственным поражение дуэт потерпел в бою против Сауля Альвареса, где британец сменил весовую категорию ради большого шанса.

«В предстоящем лагере я возобновлю работу с Вёрджилом Хантером. Во время предыдущих двух моих боёв ему нездоровилось - это единственная причина, по которой я с ним не работал. Он знает, что я могу победить и именно поэтому я тренируюсь под его руководством. Из-за проблем Хантера со здоровьем я был вынужден сотрудничать с Джо Гуссеном, который также является отличным тренером. Будет приятно вновь вернуться к Хантеру. Единственный бой, который мы проиграли вместе - с Канело. Он большой парень, но мы вели в поединке до тех пор, пока он не поймал меня хорошим ударом.

В полусреднем весе я ещё ни разу не проигрывал. Кроуфорд левша, но умеет работать в обеих стойках. Я ещё ни разу не уступал левше и уверен, что могу победить в этом бою. В последнее время мы работаем над тем, чтобы не оставаться на ближней дистанции, если в этом нет необходимости, ведь можно боксировать с дальней. Мне ещё больше над этим нужно работать. Я ещё не достиг совершенства, и мы продолжим работать над этими аспектами, когда я вернусь в тренировочный лагерь. Идеальным спарринг-партнёром для подготовки к Кроуфорду будет хорошие левша и правша, хотя также есть много бойцов, которые могут работать и так, и так. Нам не должно быть сложно найти таких бойцов, особенно в Америке, где уровень партнёров гораздо лучше. Мой тренер уже занимается этим», - сказал Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 16.01.2019 в 08:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое