Британский боец Амир Хан (31-4, 19 КО) продолжает шокировать всех фанатов своей смелостью.

«НЕ ТРУС, А НАСТОЯЩИЙ БОКСЁР» - заголовки большинства боксёрских порталов после поединка 7-го мая в Лас-Вегасе, в котором британец не забоялся выйти на ринг против мексиканской машины средней весовой категории Сауля Альвареса (47-1-1, 33 КО).

Правда Хан был, как мы все прекрасно помним, нокаутирован брутальнейшим образом, но реально оставил отблеск на сердцах фанатом. Теперь же он желает драться против действующего чемпиона IBF в полусреднем весе Келла Брука (36-0, 25 КО).

Этот поединок стал бы мечтой каждого фаната из Великобритании, ведь одни из лучших боксёров Туманного Альбиона сойдётся на одном ринге! Амир сделал заявление в одном из недавних интервью, что готов ко встречи против нынешнего чемпиона, но только после того, как тот разорвёт контракт со своим нынешним промоутером Эдди Хирном:

«Этот бой вряд ли случиться. Мне кажется они этого не хотят. Если наш поединок состоится, то это будет большое чудо. Я готов к битве с Келлом, но после того, как он разорвёт контракт с Эдди Хирном», - сказал Хан.

Ответ же стороны оппонента не заставил себя долго ждать. Сам же Хирн возмущёно заявил, что после серии нокаутов Амиру пора бы позаботиться о своём здоровье и уйти в отставку:

«Слушайте, этот парень был нокаутирован в лёгком весе, в первом полусреднем, а теперь ещё и в среднем. Ему бы пора уже остановиться и задуматься о своём здоровье. Лучшим решением будет для него - завершить карьеру. Он просто нарывается на ещё один нокаут. Мы все прекрасно знаем, что если он будет драться против Брука, то будет отправлен в нокаут.

В данный момент единственный человек, который будет драться против Хана - чемпион WBC Дэнни Гарсия, ведь его команда всегда ищет лёгких путей. Мы же хотим драться против лучших в своём весовом дивизионе», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 24.05.2016 в 12:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое