32-летний британец Амир Хан за свою боксерскую карьеру добился немалых успехов: серебро Олимпиады 2004, а затем титулы чемпиона мира в двух весовых категориях среди профессионалов и 34 выигранных боя при всего четырех поражениях в послужном списке.

Теперь, когда Амиру предстоит сразиться с не знающим поражений лидером р4р Теренсом Кроуфордом, многие припоминают Хану его досрочные поражения и нокдауны, в которых он побывал, упрекая в неспособности держать удар.

Однако, сам боксер считает, что все злопыхатели ему просто завидуют.

"В юности мне было тяжело из-за тренировок и выступлений. Все мои друзья тусовались и играли в футбол, а я не мог себе этого позволить. Я был маленьким мальчиком, мне было всего 17 лет, когда обо мне впервые услышали. А теперь я один из самых возрастных боксеров, у меня двое детей", - делится мыслями Амир.

"Если я вам не нравлюсь, то просто не говорите обо мне. Люди тебя не любят или хотят сказать что-то плохое о твоей боксерской карьере. Думаю, в действительности, это просто зависть, по большей части. Меня хейтят по причинам, которые просто не укладываются в голове. Я изо всех сил пытался всем угодить, но это никогда не приносило результатов", - заключил Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 07.04.2019 в 02:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое