Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе британец Амир Хан поделился своим мнением относительно возможного поединка между непобежденными американцами Джервонтой Дэвисом и Райаном Гарсией.

«Бой между Райаном Гарсией и Джервонотой Дэвисом, это хорошее противостояние. «Танк» - зверь. Он сделал себе имя именно потому, что действует в своих боях, как танкист. Какого бы перед ним не поставили соперника, он его не только побеждает, но и уничтожает.

Так что если бы Гарсия и Дэвис дрались, я бы выбрал «Танка». Мне нравится Райан, но сомневаюсь, что он сможет долго боксировать с Дэвисом. Чтобы Джервонту победить, нужно держать его на дистанции постоянно двигаться и беспрерывно наносить удары», - сказал Хан.

Также Амир считает, что Дэвис победит и бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях украинца Василия Ломаченко, хотя британец уверен, что в этом бою Джервонте будет намного сложнее.

«Если Ломаченко сразится с Дэвисом, то я думаю, что «Танк» тоже победит. Конечно, Джервонте будет сложнее, потому что ему придется драться с техничным бойцом. «Лома» очень техничный», - добавил Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.09.2022 в 05:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое