Британский боксер Амир Хан прекрасно понимает, с каким вызовом ему придётся столкнуться, как и то, насколько мало шансов ему дают на победу. Но такое положение сложно назвать незнакомым 32-летнему Амиру, который принял роль аутсайдера в преддверии своего поединка 20 апреля против непобеждённого Теренса Кроуфорда.

«Я не отношусь к этому бою легкомысленно и знаю, что способен победить за счёт своих боксёрских навыков. Это тот случай, когда у меня есть возможность доказать себе и другим людям, что я могу выиграть у него. Когда этот поединок был представлен мне, как большое PPV-событие, то я принял его с распростёртыми объятиями. Сначала моя команда не совсем была согласна с моим решением, но это тот бой, который я хотел. Теренс - мастеровитый боец, а у меня хорошо получается боксировать с такими. Я, наверное, буду больше него в ринге и выступал я в этом весе дольше. Обычно, именно я уступаю сопернику в габаритах.

Люди вспоминают мою неудачу с Варгасом и видят во мне большого андердога из-за этого. Я не буду заходить в ринг с мыслями, что я больше и сильнее - я буду использовать свои навыки. Моя школа - вот, что позволит мне выиграть, а не мощь. Я выйду победителем благодаря своим умениям и мозгам», - сказал Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 29.03.2019 в 18:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое