Только что в Бирмингеме, Великобритания местный боец Амир Хан предполагаемо одержал победу над колумбийцем Самуэлем Варгасом.

С первого раунда Варгас предпочёл занять центр ринга, но работа вторым номером идеально подходила для Хана. Британец за счёт скорости рук полностью перестреливал своего оппонента.

Во второй трёхминутке Амир решил поставить точку, но чуть сам не оказался в нокауте. Очередная комбинационная атака представителя туманного Альбиона закончилась левым боковым, который свалил колумбийского оппонента на настил ринга. Добивание, к сожалению, не принесло никаких плодов, ведь потрясённый Варгас сумел спастись в клинче. Восстановившись, Самуэль начал навязывать Амиру размен ударами, которую тот принял, на своё же горе. Колумбиец провёл точный правый выстрел, впоследствии чего слабая челюсть Хана дала о себе знать. Номинальный хозяин ринга оказался на настиле, но успел подняться и гонг, символизирующий о конце раунда, спас его от возможного поражения.

В следующем же раунде Амир продолжил действовать в своём стиле и вновь отправил Варгаса в нокдаун. Тот поднялся, но отомстить сопернику не удалось. Далее поединок складывался достаточно скучно и Хан полностью доминировал, но представитель Колумбии упорно шёл вперёд, стараясь вновь потрясти оппонента. Это ему удалось в 10 раунде: Самуэль правым прямым попал в челюсть Амира, того болтнуло, но вновь на стороне британца играло время, так как его спас гонг.

По итогам 12-и раундов победу единогласным решением судей одержал Амир Хан (119-108, 119-109, 118-110).

Видео боя Амир Хан - Самуэль Варгас

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 09.09.2018 в 04:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое