Британский говорун и экс-чемпион мира Амир "King" Хан (31-4, 19 КО) любезно поделился своим прогнозом относительно фаворита в намеченном на 4 марта супер-поединке между двумя чемпионами полусреднего веса - чемпионом WBC Дэнни Гарсия (33-0, 19 КО) и чемпионом WBA Super Китом Терманом (27-0, 22 КО):

«Думаю, Гарсия победит. Знаю, Термана считают фаворитом. Но это потому, что он выглядит эффектнее в ринге. Но я считаю, у Гарсии лучше тайминг, а Терман достаточно таки много обычно пропускает. Я согласен с тем, что Терман никогда не выступал с такого калибра оппозицией, как Гарсия. А у Дэнни - большая коллекция «скальпов». Так что я думаю, Гарсия победит, и я надеюсь, что он победит, т.к. в таком случае он обещал дать мне реванш»

Напомним, 14 июля 2012 года состоялся объединительный (за все те же пояса по версии WBA Super и WBC) поединок в первом полусреднем весе между Амиром Ханом и Дэнни Гарсия. Два стартовых раунда прошли по сценарию британского «чемпиона», но в третьем раунде Дэнни Гарсия отправил Хана в тяжелый нокдаун, а затем, в четвертом, довел дело до победы нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 14.02.2017 в 09:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое