Бывший чемпион мира в 1-м полусреднем весе Амир Хан (33-5) предложил помощь пакистанской команде по крикету перед их матчем против сборной Южной Африки. Хан, который выиграл серебро на Олимпийских играх 2004 года в Великобритании, но имеет пакистанское происхождение, считает, что недостатки команды заключаются плохой физической подготовке, а не в отсутствии талантливых игроков.

"Я хотел бы помочь пакистанской команде по крикету. У меня есть для них советы как оставаться в отличной форме и повысить физические кондиции", - написал Хан в твиттере. "Как быть дисциплинированным в еде, диете и тренировках. У команды есть талант, но ей нужно улучшать силовые и скоростные показатели."

Недавно сборная Пакистана проиграла сборной Индии и Хан, воспользовавшись моментом заявил, что за это придется ответить индийскому боксеру Нираджу Гояте.

"Сегодня Пакистан проиграл Индии. Нирадж Гоят ответит за поражение! Приходите на мой бой 12 июля, где я нокаутирую его и отомщу за поражение!" - написал Хан в твиттере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 18.06.2019 в 17:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое