Согласно промоутеру Matchroom Эдди Хирну, бывший чемпион Амир Хан по-прежнему тщательно обдумывает выбор своего направления в 2019 году. У Болтонского боксёра есть два предложения: встретится с соотечественником Келлом Бруком в ближайшие месяцы или согласиться на гарантированный гонорар в пять миллионов долларов и скрестить перчатки с чемпионом WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом 23 марта в Нью-Йорке.

«Ситуация такова: либо он боксирует с Кроуфордом, либо с Бруком. Думаю, сейчас он действительно разрывается. Амир хочет драться с Бруком, но ему нравится возможность сразиться с Кроуфордом в Америке.

Мы обсуждали это по телефону, это сложный выбор. Есть возможность сразиться с одним из лучших боксёров мира Теренсом Кроуфордом или организовать один из самых больших боёв в истории британского бокса. Если он не встретится с Бруком, то соотечественники будут говорить, что он избежал поединка с ним. Если же он не подерётся с Кроуфордом, то никто даже слова не скажет. Никто не будет говорить: «Ой, да ты уклонился от боя с Кроуфордом».

На мой взгляд, он должен драться с Бруком. Амир должен посмотреть на его поединок с Зерефой и сказать: «Я могу побить Келла Брука, могу нокаутировать его». Амир считает, что сможет остановить его. Поражение Бруку его убьёт, то же самое и с Келлом, если он проиграет. Но именно страх того, что ты не сможешь стерпеть поражения этому парню делает этот бой таким значимым», - поделился Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 02.01.2019 в 09:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое