Бывший чемпион мира Амир Хан готов завязать с боксом, если его не устроят свои действия в бою против Нираджа Гоята. Хан согласился встретиться с индийским боксером в Саудовской Аравии за солидный гонорар, однако он утверждает, что рассматривает этой бой как серьезное испытание. По словам Амира, после Гоята он хочет драться с Келлом Бруком или Мэнни Пакьяо, но если следующий поединок не сложится для него удачно, то он задумается об окончании карьеры.

"Давайте посмотрим, как я буду чувствовать себя в бою. Если я окажусь не в своей тарелке, то, возможно, объявлю о завершении карьеры. Я намерен самостоятельно принимать решения. Не хочется, чтобы меня заставляли уйти. Я достиг в спорте всего, чего хотел. Так что теперь я просто наслаждаюсь боксом. Мне хочется узнать, как я буду чувствовать себя в бою, а там посмотрим. Если что-то пойдет не так, или у меня возникнут проблемы с самочувствием, то я повешу перчатки на гвоздь", - заявил Амир Хан

Кроме того, Хан оценил перспективы своего соотечественника Келла Брука в бою против одного из лучших боксеров вне зависимости от весовой категории Теренса Кроуфорда. По мнению Хана, у Брука не будет шансов в этом бою.

"Брук и Кроуфорд могут устроить бой. Я считаю, что Кроуфорд одержит легкую победу. Он очень умелый боксер. Теренс - один из лучших бойцов, с которыми я выходил на ринг", - отметил Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.06.2019 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое