Накануне было официально объявлено о том, что следующий бой экс-чемпиона мира в полусреднем весе Амира Хана состоится 8 сентября против Сэмюэля Варгаса и по информации BoxingScene, этот бой будет за статус обязательного претендента на титул чемпиона WBA, которым в настоящий момент владеет аргентинец Лукас Матиссе.

Напомним, что Матиссе свой следующий бой проведёт 15 июля против популярного филиппинца Мэнни Пакьяо. Таким образом, победитель этого противостояния обязан будет провести защиту пояса против победителя пары Хан - Варгас.

Хан считает, что Пакьяо легко справится с Матиссе и в итоге, долгожданный бой британца с филиппинской звездой всё же состоится до конца этого года.

"Мы много лет пытались получить бой с Мэнни Паккьяо. Мы собираемся это сделать до конца этого года. Мэнни Пакьяо или Лукас Маттиссе, я готов забрать титул у любого из вас и заставлю вас драться со мной. Да, именно заставлю, потому как добровольно они боятся боя со мной. Мне не важно, кто победит в их поединке, но я думаю, что Пакьяо легко справится с Матиссе", - сказал Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 29.06.2018 в 10:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое