Британский боксёр Амир Хан говорит, что украинец Василий Ломаченко является прекрасным боксёром с отличными навыками, однако в потенциальном поединке с американцем Майки Гарсией он отдаст предпочтение последнему.

Напомним, что свой следующий бой Амир проведёт 20-го апреля против американца Теренса Кроуфорда, который на данный момент является обладателем пояса чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе.

«Сейчас Ломаченко, наверное, один из лучших боксёров современности. У него очень много навыков и каждый, с кем он встречался, выглядел достаточно легким для него. Ломаченко нужно опасаться, ведь он прекрасный боксёр с отличным таймингом. Он хорошо развит со всех сторон. Майки - хороший боксёр в своём весе. Их бой с Ломаченко был бы просто превосходным. Думаю, Гарсия обладает немного большей силой, поэтому шансы у них 50 на 50. Но, если их бой таки состоится, думаю, Майки победит. Всё зависит от того, захочет ли Гарсия возвращаться в лёгкий дивизион после поединка с Эрролом Спенсом», - сказал Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 06.02.2019 в 21:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое