Британский боксер Амир Хан желает провести в ближайшем будущем поединок против бывшего чемпиона UFC Конора Макгрегора, заявив, что потенциальное столкновение между двумя бойцами будет "отличным бизнесом" для обоих.

Хан попытается отобрать титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе у Теренса Кроуфорда в Madison Square Garden, Нью-Йорк в субботу вечером, и, несмотря на его статус аутсайдера, англичанин уверен, что у него есть все, чтобы победить американца.

Британец сравнивает себя с Флойдом Мейвезером-младшим и верит, что он может тоже зарабатывать большие деньги в боксе.

«Мы сейчас находимся на таком уровне, что можем делать бизнес, как Флойд Мейвезер-младший. Мы многому научились у Флойда, в том числе проводить такие поединки. Конор Макгрегор против Амира Хана будет грандиозным событием. Это было бы здорово, ирландец против англичанина, так что это будет потрясающе. Если это случится, я не из тех, кто откажется от такого поединка», - поделился Амир Хан.

Макгрегор променял восьмиугольник UFC на боксерский ринг, где был побежден Флойдом Мейвезером-младшим в десятом раунде в августе 2016 года.

Это было одно из самых прибыльных спортивных событий в истории и принесло Макгрегору такую зарплату, которая несколько смягчила горечь поражения. С тех пор он заявил, что рассмотрит вопрос о возвращении в бокс, если появится выгодное предложение. Макгрегор недавно объявил о своем уходе из ММА, но спустя какое-то время вернулся.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Timur0101 19.04.2019 в 23:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое