Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан поделился своими эмоциями по поводу завершения карьеры его соотечественником Тони Беллью, который вчера нокаутом проиграл украинцу Александру Усику.

В своем сообщении Хан отметил бойцовские качестве "Бомбардировщика" и подчеркнул, что Тони может уходить на пенсию с высоко поднятой головой, несмотря на не самый лучший способ прощания с любимым спортом.

"Было печально видеть, как именно Беллью закончил свою профессиональную карьеру, но Тони имеет все основания держать голову высоко. Он отличный чемпион и у него была прекрасная карьера. Он всегда был мужественным бойцом и настоящим воином.

Только что мы видели, как Беллью противостоял одному из лучших боксеров pound-for-pound и показал в этом поединке огромное сердце. Вы можете относиться к Тони только с большим уважением и никак иначе", - заявил 31-летний Хан.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру Тони Беллью побеждал таких известных боксеров, как Дэвид Хэй, Матеуш Мастернак, Натан Клеверли, Айзек Чилемба и многих других.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.11.2018 в 16:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое