Британский боксер Амир Хан не ожидает в ближайшее время увидеть унификацию титулов между Деонтеем Уайлдером и своим соотечественником Энтони Джошуа, так как уверен, что "Бронзовый бомбардировщик" будет двигаться в сторону реванша с Тайсоном Фьюри. Хан смотрел первый бой Уайлдер - Фьюри и пришел к выводу, что это два сильнейших представителя супертяжелого дивизиона на сегодняшний день.

"Я не думаю, что бой Деонтея с Джошуа произойдет в ближайшее время. Энтони может многое потерять в этом поединке. Как мне кажется, реванш Уайлдер-Фьюри более вероятен. Их первый бой получился просто отличным. Я, как фанат бокса, наблюдал за этим с огромным интересом. Я считаю победителем Тайсона, хотя с Уайлдером меня связывают приятельские отношения.

По моим подсчета Фьюри выиграл с разницей в один-два раунда. Это был великолепный бой и я с нетерпением жду матча-реванша. Мне кажется, в очном противостоянии эти парни показали, что являются лучшими супертяжеловесами мира на сегодняшний день. Я так думаю, потому что они оба выглядели непобедимыми", - заявил 32-летний Хан.

Напомним, что первый поединок чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и британца Тайсона Фьюри состоялся 1 декабря в Лос-Анджелесе и завершился достаточно спорной ничьей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.12.2018 в 09:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое