Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан заявил, что поединок с Самуэлем Варгасом является очередным шагом в правильном направлении и приведет его к большим боям. Британский боксер пакистанского происхождения не уточнил, кто может стать его следующим соперником после Варгаса, но наиболее вероятными кандидатурами являются Келл Брук и Мэнни Пакьяо.

"8 сентября фанаты увидят еще одно взрывное выступление. В поединке против Ло Греко у меня не было возможности показать все, над чем я работал, но вы увидели силу, скорость и точность. Когда я выйду на ринг с Самуэлем Варгасом, вы сможете снова увидеть все это и даже больше. Варгас - это еще один шаг в правильном направлении. Этот бой приведет меня к более крупным и денежным сражениям, но это не означает, что я отношусь к Самуэлю без должного уважения.

Он будет обязательно стремиться к победе, так как понимает, что такой успех переведет его на совершенно новый уровень. Это один из тех поединков, где мне необходимо действовать умно. Мне нужно победить и выступить впечатляюще. На горизонте большие бои, но я не могу себе позволить заглядывать слишком далеко в будущее. Все мое внимание сейчас приковано к Варгасу", - сказал Хан.

Напомним, что поединок Амира Хана и Самуэля Варгаса состоится 8 сентября на Arena Birmingham в Бирмингеме.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.08.2018 в 19:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое