Бывший чемпион первого полусреднего веса Амир Хан уже в эту пятницу в Джидде встретится с австралийским боксером Билли Дибом, чтобы определить обладателя пояса WBC International, а также проложить дорогу для мирового бокса в Саудовскую Аравию. Хан изначально должен был драться с боксером из Индии Нираджем Гоятом, однако индус позже снялся с поединка из-за серьезных травм, полученных им во время автомобильной аварии. Ему на замену нашли экс-чемпиона Билли Диба, который, несмотря на то, что до этого дрался в весовых категориях пониже, не стал отказываться от такой возможности и тут же согласился.

В недавнем интервью Хан признался, что не считает Диба проходным соперником, а также пообещал устроить для фанатов настоящее шоу в ринге.

"Иногда очень тяжело подстроиться к сопернику, который подписался на бой в последнюю минуту. Мне будет непросто, так как я готовился к сопернику из Индии, а теперь же я должен менять полностью свой геймплан. Билли - прекрасный боец и двукратный чемпион мира, а значит, он идет только за победой. Но я готов.

Мы с Дибом - бывшие чемпионы, мы покажем публике отличное выступление. Ждите настоящий фейерверк, а также больше таких выдающихся вечеров бокса в будущем", - сказал Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.07.2019 в 00:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое