Для перспективной бразильянки Аманды Рибас прошлый год получился успешным: она одержала в UFC две победы, включая быструю расправу над звездной Пейдж Ванзант. Впрочем, Рибас утверждает, что, несмотря на прошедший поединок, они с Ванзант сохранили товарищеские отношения и теперь спаррингуют вместе, готовясь к следующим поединкам.

"В прошлом лагере я готовилась драться с Ванзант, а в этом она помогает мне. А я помогаю ей готовиться к поединку в BKFC. Это круто. Отлично, что мы можем показывать, что каждая из нас является профессионалом. Я не сержусь на Пейдж, а она не сердится на меня. Это профессионально.

Если она может мне помочь, то сделает это. Если я могу ей помочь, то тоже помогу. Мы бойцы, а не сумасшедшие люди, которые бьют друг друга. Мы спортсменки.

Ванзант - очень умная девушка. У Пейдж большое сердце, и я думаю, у нее все будет хорошо, поскольку никто со слабым сердцем не смог бы драться без перчаток. Я считаю, что переход в BKFC станет для нее большим шагом вперед в плане заработка, ведь они платят ей очень хорошо", - сказал Аманда Рибас в интервью порталу MMA Fighting.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.01.2021 в 11:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое