Бразильская представительница минимального женского дивизиона UFC Аманда Рибас поделилась впечатлениями от предстоящего дебюта в наилегчайшем весе, где ее соперницей станет одна из самых медийных женщин-бойцов в ММА Пейдж Ванзант:

"Я думаю, что давление больше лежит на ней, потому что это ее весовая категория и потому это ее последний поединок по контракту. Если мне посчастливится попасть в рейтинг и в наилегчайшем весе, то это только к лучшему. Кто знает, может быть, у меня получиться последовать примеру Аманды Нуньес и биться на высочайшем уровне сразу в двух весовых категориях.

Мне кажется, что она неспроста обладает своей славой. Она победила красивым нокаутом свитч-киком в поединке с Бек Роулингс. У нее также есть победы приемами. В ее боях всегда высокий темп, и мне нужно быть очень осторожной в поединке с ней. В последний раз она дралась в начале 2019 года, но я не сказала бы, что для нее это станет большой проблемой.

Я, к примеру, ждала три года, чтобы дебютировать в UFC, и победила в первом бою, несмотря на все это давление. Думаю, у меня получился шикарный дебют. Я готовлюсь к лучшей версии Пейдж. А если ржавчина даст о себе знать, то это лишь мне на руку", - сказала Рибас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 01.07.2020 в 10:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое