Чемпионка UFC в двух весовых категориях бразильянка Аманда Нуньес обратилась к руководству организации с просьбой обновить женский полулегкий дивизион. По словам Аманды, в этой весовой категории не осталось соперниц, которых она не побеждала.

«Я думаю, что должны быть приняты какие-то меры. Мы должны найти выход из ситуации. В этой весовой категории есть девушки, которые сражаются уже некоторое время, но так и не могут войти в Топ-10 или Топ-5. Им тоже нужно устраивать поединки с рейтинговыми соперницами.

Я не выбираю себе оппоненток. Если мне нужно еще раз встретиться с Жермейн, Холли или кем-то еще, я сделаю это, но думаю, что фанаты хотят чего-то нового. Вы должны принять какие-то меры. Дать шанс бойцам, которые находятся в нижней части рейтингов. Заставьте девушек, которые входят в десятку лучших этой весовой категории, посмотреть на оппоненток, которые находятся ниже их.

Я всегда готова дать фанатам то, чего они хотят, но считаю, что в UFC должны встряхнуть ситуацию. Ищите новые таланты. Возможно, привлекайте больше девушек в других организациях. Вот чего я ожидаю», - сказала Нуньес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.12.2021 в 08:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое