Действующая чемпионка UFC в легчайшем весе, Аманда Нунес, была чрезвычайно недовольна тем, как продвигался ее поединок против Ронды Роузи, и даже спустя полгода после яркой победы над суперзвездой UFC чувствует, что люди не выказывают ей должного уважения.

«Учитывая, как продвигался тот бой, его результат стал шоком для многих», - рассказала бразильянка на пресс-конференции в минувший вторник. «Тогда те, кто не знал Аманду Нунес, ее узнали. С тех пор многое изменилось, но иногда меня по-прежнему огорчает отношение. Некоторые люди смотрят на меня и говорят, 'Ты та девчонка, что побила Ронду Роузи', вместо того, чтобы говорить, 'Это Аманда Нунес, которая победила Ронду Роузи'. Это до сих пор меня немного огорчает, но ситуация становится лучше»

«Я должна продолжать выигрывать, пока люди не будут смотреть на меня, как на чемпиона. Еще одним поединком, где я должна доказать свое право на уважение, станет реванш с Валентиной Шевченко. После этой победы люди начнут узнавать меня и называть чемпионом. Всему свое время. Если вас не продвигают, вы должны взять это в свои руки. Я боец такого склада»

«Я чемпион, я лучшая в мире. Я не считаю себя лицом женских ММА. Прежде всего, я чемпион, и должна продвигаться как чемпион. Я заслужила свой титул тяжелой работой»

Напомним, что титульный поединок в легчайшем весе между Амандой Нунес и Валентиной Шевченко станет главным событием турнира UFC 213, который состоится 8 июля в Лас-Вегасе./fighttime.ru

«Этот бой с Шевченко, на самом деле, очень мне помог, - рассказала Нуньес о первом поединке. Я никогда ранее не дралась все 3 раунда, и этот поединок показал, что мне нужно контролировать себя, контролировать дыхание и все в этом роде... И сейчас я с уверенностью могу сказать, что готова спокойно отбиться все 5 раундов. Тот бой пошел мне на пользу».

Что касается потасовки во время стердауна, то Нуньес сказала, что не имеет ничего против Шевченко.

«Меня интересует лишь спортивная сторона. Соперничество, - сказала Нуньес о напряженных отношениях с Шевченко. - Мне кажется, именно она приняла это близко к сердцу. Лично я абсолютно спокойно к этому отношусь».

«У меня нет никакой личной вражды по отношению к Шевченко. Я уважаю ее, как атлетку, вот и все», - сказала Нуньес.

«Я выйду в клетку, чтобы сделать свою работу, остаться чемпионкой и защитить пояс», - сказала Аманда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 06.07.2017 в 01:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое