Аманда Нуньес о UFC 213: «Преподам Шевченко урок»

Чемпионке UFC в легчайшем весе, Аманде Нуньес впервые в карьере предстоит провести реванш, и бразильская спортсменка планирует повторить прошлый успех.

Нуньес встретится в клетке с Валентиной Шевченко, и на этот раз на кону будет стоять чемпионский пояс. Более того, между спортсменками довольно напряженные отношения, и на недавнем стердауне Нуньес даже коснулась кулаком лица Валентины, после чего атлеток сразу же разняли.

«Я здесь не для того, чтобы угождать каждому. Есть люди, которые говорят что я вела себя высокомерно, но мне плевать на их комментарии, - сказала Нуньес. - Я не сижу в интернете подолгу. Я быстро заглядываю в соцсети и сразу выхожу».

В недавнем интервью Шевченко заметила, что Нуньес «боится» ее, и что бразильянка всячески избегала реванша после близкого поединка.

«Неважно, что произойдет, я буду драться и я не боюсь абсолютно никого, - сказала Нуньес. - Это не имеет никакого смысла - быть чемпионкой и кого-то бояться... Я обладаю титулом, и меня, как чемпионку, должны уважать. Именно поэтому я собираюсь преподать этой девчонке хороший урок».

Когда спортсменки встретились в октагоне в первый раз, в марте 2016го года, Нуньес одержала победу единогласным решением судей, однако было заметно, что бразильянка начала сдавать обороты к концу поединка, и это едва не стоило ей победы. Нуньес рассказала, что устранила проблему с выносливостью, и теперь у нее не возникнет проблем с горячим и сухим климатом Лас Вегаса.

«Я не буду оправдываться, но я, действительно, устала в третьем раунде того боя, - сказала чемпионка. - Я пытаюсь избавиться от этой проблемы, и усердно работаю. Я тяжело тренируюсь, и хочу преподнести своим фанатам сюрприз. Я продолжу вершить историю в этом дивизионе до тех пор, пока сама не захочу что-либо изменить... например, перейти в другую весовую категорию. Никто в легчайшем весе не побьет меня, и я докажу это».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Лёва 26.05.2017 в 02:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое