Чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе колумбиец Элейдер Альварес дал первый комментарий после своей победы над россиянином Сергеем Ковалёвым.

Сегодня Альварес сумел нокаутировать «Крашера» в седьмом раунде и нанёс ему третье поражение на профессиональном ринге. Представителя России после поединка сразу же госпитализировали в больницу, однако сам боец утверждает, что с его физическим состоянием всё нормально и это банальная проверка. Таким образом, он не смог принять участие в послематчевой пресс-конференции, чего вот не скажешь о новоиспечённом чемпионе.

«Это была моя мечта. Я всегда хотел стать чемпионом мира. Но это было бы невозможно без такой команды, как у меня. Когда мне мой менеджер позвонил и сказал, что есть возможность такого поединка, я сразу же сказал «да» без каких-либо колебаний. Я тренировался с ребятами из аматорских национальных сборных Бразилии, Колумбии и Доминиканской Республики. Я знал, что, если я выкину свой лучший удар в жизни, я нокаутирую его. Так и получилось», - сказал Альварес на пресс-конференции.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 05.08.2018 в 11:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое