Тяжеловес UFC Аллен Кроудер, который на прошлых выходных не смог продолжить поединок после нелегального колена в партере от Грега Харди и таким образом получил победу из-за дисквалификации соперника, не считает, что удар был нанесен намеренно. Аллен списывает неудачный удар на неопытность Харди, который проводил лишь четвертый поединок в профессиональных смешанных единоборствах:

"Я не думаю, что он искал способ выйти из боя. Кажется, это связано с неопытностью. Он занимается этим не так уж давно. Я уверен, он знал, что ему не позволено выбрасывать это колено на земле. Но я думаю, что разгоряченный в пылу момента, он просто забыл на долю секунды и ударил коленом, пытаясь финишировать меня. Он просто сделал ошибку. Еще одна ошибка из того множества, которые он совершает. Но у меня точно нет чувства, что он пытался избежать дальнейшего боя. Он жесткий парень. Думаю, это случилось из-за отсутствия опыта", - заявил Кроудер.

Несмотря на усилившуюся волну негатива в сторону Грега Харди, Дана Уайт уже успел пообещать, что бывший игрок NFL получит еще один шанс проявить себя в октагоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.01.2019 в 09:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое