Недавно стало известно, что UFC приняли решение повторно организовать поединок в рамках тяжелого веса между Уолтом Харрисом (13-7 MMA, 6-6 UFC) и бывшим претендентом на титул Алистаром Оверимом (45-17 MMA, 10-6 UFC).

Теперь бойцы сойдутся в мэйн-ивенте турнира UFC on ESPN+ 30, который состоится 11-го апреля на арене Moda Center в городе Портленд (штат Орегон).

Напомним, что изначально Харрис и Оверим должны были встретиться еще в декабре прошлого года на турнире в Вашингтоне, однако Уолт был вынужден сняться с боя после исчезновения его приемной дочери, которая позже была найдена убитой. На замену Харрису ступил непобежденный уроженец Суринама Жаирзиньо Розенштруйк, который смог нокаутировать Оверима под самый занавес поединка. До этого Алистар шел на серии из двух досрочных побед над Сергеем Павловичем и Алексеем Олейником.

Последний бой Харриса состоялся в июле на турнире UFC on ESPN 4, где ему понадобилось всего 12-ть секунд, чтобы финишировать все того же Олейника. Для Харриса данная победа стала третьей кряду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.02.2020 в 18:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое