Голландский боец Алистар Оверим, находящийся на завершающим этапе своей профессиональной карьеры, признался в любви к смешанным единоборствам, которыми занимается уже 23 года. По словам "Разрушителя", ему удалось воплотить свою давнюю мечту в жизнь и годы проведенные в ММА навсегда останутся в его памяти.

"Иметь возможность делать то, что по-настоящему люблю, всегда было моей большой мечтой. Я никогда не забываю об этом. Я действительно люблю это ремесло, это бизнес и боевые искусства. Бывают хорошие и плохие времена. Порядок и хаос", - написал 38-летний Оверим в своем Instagram.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 9 июня на турнире UFC 225 в Чикаго, Алистар Оверим проиграл американцу Кертису Блэйдсу техническим нокаутом в третьем раунде. До этого "Разрушитель" был жестко нокаутирован камерунским панчером Фрэнсисом Нганну и лишился возможности побороться.

Нет никаких сомнений, что лучшие годы Оверима в этом спорте позади, несмотря на вполне приемлемый для тяжелой весовой категории возраст. Все дело в том, что Алистар в этом деле очень давно и попросту износил свой организм изнурительными тренировками и жесткими боями.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.09.2018 в 20:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое