Алистар Оверим ожидает встретиться с наилучшей "версией" Джуниора Дос Сантоса на этих выходных, однако тяжеловес также не может отрицать тот факт, что экс-чемпион UFC в тяжелом весе прошел через множество войн в своих последних выступлениях и пропустил серьезное количество ударов.

Заметим, что первоначально Оверим должен был встретиться с Дос Сантосом еще на UFC 146, одноко многочисленные препятствия постоянно мешали организации такого поединка. Прошло много времени с той поры, и оба бойца провели множество битв, однако сейчас и Оверим, и Дос Сантос готовы встретиться в клетке.

"Я всегда хотел, чтобы этот бой состоялся, - рассказал Оверим. - Фанаты хотели увидеть этот бой, и я получал сообщения со всего мира, начиная от Японии и до Бразилии с Голландией. Люди хотят увидеть это. Руководство UFC хочет увидеть этот бой".

За последнее время Оверим сменил множество кэмпов, и боец уверен, что нашел рецепт успеха в команде Грега Джексона.

"Я чувствую себя гораздо более готовым, - сказал Оверим. - Грег Джексон и Майк Винкельджон - это пионеры нашего спорта. Они занимаются этим уже 30 лет. Конечно, есть вещи, которые у вас уже хорошо выходят, однако с такими людьми вы так или иначе становитесь лучше".

Оверим уверен, что последние выступления Дос Сантоса, где экс-чемпион пропустил много ударов, скажутся на выступлении атлета.

"Он - жесткий парень, он умеет держать удар. В последних боях ему неплохо досталось, и это может сыграть свою роль, но я не знаю наверняка... - спросил Оверим. - Я ожидаю встретиться в клетке с наилучшей версией Джуниора Дос Сантоса. Он очень опасный парень, и я не собираюсь недооценивать угрозу. Он опасен, но я уверен в своем арсенале, в своих ударах ногами, коленями, в своих руках... Думаю, для Дос Сантоса этого хватит с избытком".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 17.12.2015 в 23:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое