В последнем эпизоде «Часа ММА» один из самых перспективных тяжеловесов UFC Фрэнсис Нганну утверждал, что, ввиду отсутствия других свободных претендентов на титул в тяжелом весе, он заслуживает титульного поединка с действующим чемпионом дивизиона Стипе Миочичем.

«После того, как Джуниор дос Сантос был снят с нашего боя на UFC 215, все бойцы из ТОП-10, и практически все из ТОП-15 уже были заняты», - заявил Нганну Ариэлю Хелвани. «Единственным доступным был Алистар Оверим. Он сказал, что у него травма, и он проведет некоторое время с семьей».

«Я не знаю», - продолжил Нганну, отвечая на вопрос, считает ли он, что для него пришло время побороться за титул. «Они могут дать мне Стипе Миочича прямо сейчас. Я хочу Стипе. Я хочу пойти за поясом. Затем, после этого, я могу встретиться со всеми этими парнями, которые являются потенциальными претендентами, да, но я хочу Стипе первым. С января у меня не было боев, так что теперь нам нужно двигаться вперед».

Однако, Алистар Оверим категорически не согласен с заявлением француза. Оверим обратился к Нганну в Твиттере, критикуя его за попытку получить титульный бой «без очереди».

Это не первый раз, когда Оверим проявил интерес к поединку с Нганну. Перед турниром UFC Rotterdam он сказал, что в декабре будет готов к поединку с французом.

«Фрэнсис - очень сильный парень, и он на отличном ходу», - заявил Оверим. «Если UFC позвонят мне и скажут, давай сделаем это, тогда я обязательно скажу «да». Я думаю, он больше меня. Он бросил мне вызов, и я просто вижу это как мотивацию; кто-то пытается что-то забрать у меня».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 08.09.2017 в 19:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое