Бывший тяжеловес UFC Алистар Оверим подписал долгосрочный контракт со всемирно известной организацией кикбоксинга GLORY Kickboxing. Ожидается, что ветеран ММА проведет свое дебютное выступление во второй половине этого года.

"Мы чрезвычайно рады тому, что Алистар Оверим присоединился к GLORY", - заявил глава промоушена Пьер Андюранд. - "Алистар один из самых универсальных и титулованных бойцов тяжелого веса всех времен. Сегодня исторический день для нашего спорта, и что самое важное - для фанатов GLORY, ведь на горизонте маячат зрелищные поединки, которые каждый из нас захочет увидеть".

В прошлом Оверим считался одним из лучших кикбоксеров планеты, когда выступал за прославленную организацию К-1, где он дрался с такими легендами, как Петер Артс, Бадр Хари и Гёкхан Саки. Своего пика в кикбоксинге Алистар достиг в 2010 году, выиграв Гран-при К-1, который он завоевал, проведя три кряду поединка за одну ночь.

Напомним, в начале этого года Оверим ушел из UFC после досрочного поражения Александру Волкову. В ведущем ММА-промоушене мира голландец провел 10 лет, но так и не сумел стать чемпионом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.06.2021 в 20:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое