Бывший чемпион ACA в легком весе Али Багов просит руководство организации устроить ему следующий поединок на апрельском турнире в Москве:

"Как все знают, я провёл свой крайний поединок на Краснодарском турнире лиги АСА. В упорном бою мне по воле Всевышнего удалось одержать победу, и бой закончился для меня без травм. Хотел бы попросить руководство лиги дать мне бой до месяца Рамадан, на московском турнире.

Я нахожусь в хорошей форме, и готов разделить октагон с любым соперником, которого предложит лига! Также буду готов выйти на замену в случае травмы кого-либо в своём дивизионе! Жду ответа от руководства лиги", - написал Багов в инстаграме.

В своем последнем поединке, который состоялся на февральском турнире ACA 104, Багов успешно дебютировал в полусреднем дивизионе, одолев единогласным решением судей Адама Таунсенда.

Турнир ACA 107 состоится 3 апреля в Москве. В главном поединке вечера Александр Емельяненко встретится с Магомедом Исмаиловым. Как стало известно на днях, лиге пришлось сократить общее количество зрительских мест до 5000 в связи указом мэра Москвы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 12.03.2020 в 11:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое