Экс-претендент на титул UFC в наилегчайшем весе Али Багаутинов в своем недавнем интервью "Спорт-Экспресс" поделился мыслями о возможном бое с бывшим бойцом UFC, а также близким другом МакГрегора Артемом Лобовым.

"Даже не знаю, почему всем так интересен мой бой с Артемом Лобовым? Он между выступлениями весит около 80 килограммов. Я знаю это, потому что тренировался с ним. А я - максимум 65 килограммов. Но при этом все только и говорят, что Лобов да Лобов... Конечно, если всем так сильно хочется, то давайте начнем раскачивать этот бой".

Также боец заявил, что не рассматривает промоушен BKFC, в котором сейчас выступает "Русский Молот", как серьезную спортивную организацию.

"Мне вообще не интересно. Я не видел ни одного боя этого промоушена и поединок Лобова в том числе. Возможно, зрителям, которые мало что понимают в спорте, такое будет интересно. Я же в спорте уже 25 лет. И я знаю, что в подобных боях без перчаток человека можно запросто убить. Это же рубка какая-то, а не спортивный поединок. Без перчаток - это не спорт.

А что насчет боя Лобова с Малиньяджи, ну тут очевидным фаворитом будет Пол. Он ведь боксер. Лобову точно придется очень тяжело. Да, он также занимался боксом, но не так, как Малиньяджи", - заявил Багаутинов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.05.2019 в 17:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое