Только что в Москве завершился грандиозный турнир по смешанным единоборствам Fight Nights Global 92, в главном бою которого сошлись представители наилегчайшей весовой категории Вартан Асатрян и Али Багаутинов.

По итогам пяти напряженных раундов, победу единогласным решением судей одержал Багаутинов, после чего каждому из бойцов дали возможность высказаться.

"...Судьи шкуры!", - сказал Вартан.

"Судьи шкуры! Вартан красавчик, б*ять!", - прокричал кто-то из приближенных Асатряна, выхватив микрофон у анонсера.

Несмотря на несогласие с решением арбитров, Асатрян уважительно и дружелюбно обращался со своим соперником и его командой, а личный конфликт, имевший место между Али и Вартаном, остался в прошлом.

"Я всех приветствую, всем салам алейкум!

В первую очередь, хочу поблагодарить всех, кто пришел, кто искренне переживал за меня, свою родину Дагестан, весь Кавказ, Среднюю Азию! Армения, Грузия, Азербайджан, всем спасибо! Спасибо моей команде, они все здесь, это наша общая победа. Спасибо моей семье, моим детям и матери! Эту победу я посвящаю своей матери, а этот бой посвящаю вам, мои дорогие болельщики. Все всегда называют своих болельщиков фанатами, но я своих болельщиков зову своими друзьями и братьями. Спасибо вам!

Во вторую очередь, хочу поблагодарить своего соперника Вартана за его мужество, за его стойкость, за то, что вышел и подрался со мной. Спасибо тебе и твоей команде, твоей семье. Еще я слышал, что если ты вдруг проиграешь мне, то уйдешь из спорта... Вартан, если ты уйдешь из спорта, то смешанные единоборства и наш дивизион потерпят большую потерю. Я сам себе раз десять говорил, что уйду после этого боя, уйду после того... Но, тем не менее, я здесь. Мне уже 33 года, но я выхожу и дерусь с молодыми наравных.

Спасибо! Многое хочется сказать, всего не скажешь...", - сказал Али.

Также Багаутинов обратился к своему давнему другу и президенту Fight Nights Global Камилу Гаджиеву.

"Я надеюсь, мне дадут подраться за титул, пока мое время не вышло, пока я совсем не состарился. Мне кажется, я достоин подраться за титул, потому что это моя пятая победа. Камил, где ты? Не теряйся! Дай мне бой за титул! Я уже давно этого жду!

Вартан, можно еще раз пожать тебе руку? Спасибо! Спасибо Армении! Спасибо всем!", - заключил Багаутинов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 07.04.2019 в 04:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое