В одном из последних интервью экс-чемпион UFC в легком весе американец Фрэнки Эдгар заявил, что хочет провести бой против своего соотечественника Шона О`Мэлли. Али Абедель-Азиз, менеджер Эдгара, сообщил, что его подопечный действительно намерен в следующем поединке разделить октагон с Шоном и считает, что это потрясающая возможность для О`Мэлли.

«После своего последнего боя О`Мэлли позвал всех, кроме Фрэнки и я ему как бы дал наводку в одной из социальных сетей. Мне нравится Шон, он привлекает к себе много внимания. Я думаю, он хороший парень и боец.

Я считаю, если О`Мэлли хочет попасть в пятерку лучших, то должен проверить себя в бою с Фрэнки. Эдгар будет драться с кем угодно, где угодно и когда угодно. Фрэнки все знают, все любят, потому что он легенда. Победа над ним даст много возможностей Шону», - сказал менеджер.

Также Абдель-Азиз говорит, что их план заключается в том, чтобы Эдгар следующий бой провел в ноябре в Нью-Йорке, и он об этом уже говорил с руководством UFC.

Я уже разговаривал с Шоном Шелби по поводу следующего поединка для Фрэнки, и наш план заключается в том, чтобы он провел бой в ноябре. Шелби сказал, что постарается найти ему достойного соперника, который согласится встретиться с ним в Madison Square Garden. Я знаю одно, если Шон что-то говорит, то это всегда происходит», - добавил Абдель-Азиз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.07.2021 в 10:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое