Глава компании Dominance MMA Али Абдель-Азиз во время разговора о нашумевшем полусредневесе Хамзате Чимаеве заявил, что у него есть еще один боец, о котором многие должны говорить куда больше, чем сейчас говорят о Чимаеве.

"Почти каждый спрашивает: "Где этот парень был до этого?" Да у меня десять таких парней, как Хамзат. Но парень, о котором действительно сейчас нужно говорить, никто его толком не знает. А это Усман Нурмагомедов, младший брат Хабиба, который на этих выходных дерется в Абу-Даби.

Его рекорд 9-0, все победы он одержал досрочно, этот парень - настоящий убийца. Он специалист в муай-тай, и он брат Хабиба, вам понятно? А если у вас такая же кровь, как и у Хабиба, тогда вы обладаете отличной борьбой. Я говорю вам, он на самом деле улучшенная версия Хабиба. Он лучше, чем Хабиб. Говорю вам, людям следует остерегаться его. Он - настоящий убийца. У него есть все: ударная техника, грэпплинг, джиу-джитсу, он великолепно выглядит, и не лишен определенного хвастовства".

Напомним, 31-го июля Усман Нурмагомедов, выступающий в легком весе, победил техническим нокаутом в первом раунде (2:39) финна Джерри Кварнстрема на турнире UAE Warriors 12.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.08.2020 в 12:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое