Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона UFC в полусреднем весе нигерийца Камрау Усмана, утверждает, что американец Хорхе Масвидаль не может называть его подопечного трусом, так как это сделал в нескольких последних интервью.

«Я читал несколько интервью, в которых Масвидаль назвал Усмана трусом. Я не думаю, что кто-то из этих парней трус. Но как Хорхе может называть так Камару? Усман дал тебе возможность побороться за титул и сделал это второй раз. Я понимаю, что люди говорят нечто подобное, чтобы привлечь к себе внимание, но к Усману точно не могут относиться эти слова, потому что он настоящий мужчина.

Послушайте, Хорхе выиграл из последних шести поединков три, в то время как Усман из семнадцати боев, все семнадцать, тринадцать из которых в UFC. После этого вы не можете называть человека трусом. Масвидаль наоборот должен быть благодарен Усману, потому что он прилично заработает, сражаясь с Камару. Если ты проиграешь Усману, то ничего смертельного не произойдет, потому что тебя побил чемпион, а если Ковингтону или Эдвардсу, то потеряешь место в рейтинге и доверие», - сказал менеджер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.04.2021 в 06:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое