Али Абдель-Азиз, менеджер Хабиба Нурмагомедова, решил в очередной раз проехаться по поверженному ирландцу Конору Макгрегору. В разговоре с представителями TMZ Sports Али заявил, что Макгрегор собственноручно опозорил себя перед близкими людьми и родиной:

"Есть парень, который встретился с Путиным и Эрдоганом. И парень, который продает свой ликер в каком-то ларьке. Они просто с разных планет. Если этот бой снова случится, я хочу увидеть его разбитое лицо. Я правда хочу увидеть, как Конор захлебывается в собственной крови. Он наговорил слишком много дерьма. И ничего не смог подтвердить делом. Он опозорил себя перед всей прекрасной Ирландией, перед отцом, матерью, женой. Опозорился перед своими детьми", - заявил Али Абдель-Азиз.

На данный момент дата возвращения Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора остается неизвестной. Однако, судя по многочисленным слухам, руководство UFC не рассматривает проведение незамедлительного реванша, а вместо этого ведет работу над организацией поединка российского чемпиона в легком веса против великого канадца Джорджа Сент-Пьера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 31.10.2018 в 21:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое