Менеджер Камару Усмана Али Абдель-Азиз считает, что его подопечный поставит жирную точку в своём противостоянии с Колби Ковингтоном.

"Послушайте, в последний раз когда они дрались, ему сломали челюсть. Надеюсь, в этом бою он ослепнет или с ним случится что-то нехорошее, поскольку он очень плохой человек. Он такой же кусок дерьма, как и Конор. В этом плане они с ним идут ноздря в ноздрю. Еще он расистский ублюдок. Да, он в некотором роде играет на этой теме, но мне кажется, что он действительно верит в то, что говорит. Он оскорбляет религию других людей, чужих жен. Он назвал реквизитом супругу Дастина Порье. Как можно позволять себе такое? Он ведь раньше тренировался с этим парнем, проливал пот, делил еду. И теперь ты говоришь про него такие вещи?

Колби Ковингтон - покойник. Он - ходячий труп, его время на исходе, и он получит то, о чем просит, причем самым жестоким способом. Камару Усман уже не тот боец, каким был раньше. Мы все видели, как он совершенствуется от боя к бою, и точка", - сказал Абдель-Азиз в интервью MMA Junkie.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.07.2021 в 20:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое