Менеджер легковеса UFC Ислама Махачева Али Абдель-Азиз считает, что Дэн Хукер согласился драться с его подопечным на турнире UFC 267 лишь ради увесистого чека.

"Похоже, люди больше заинтересованы в этом поединке, чем когда его соперником был Рафаэль Дос Аньос, а ведь Рафаэль - бывший чемпион", - сказал Абдель-Азиз в интервью MMA Junkie. - "Не знаю, почему, но послушайте, в конце концов, не имеет никакого значения, кто выйдет в октагон. Если бы мне пришлось называть место Ислама в списке pound-for-pound, клянусь вам, он был бы в топ-5. Я верю, что он станет одним из величайших бойцов UFC, которых мы когда-либо видели. Я тренируюсь с Исламом в течение семи лет. И видел, как он избивал "Ди Си" (Даниэля Кормье), бил Люка (Рокхолда), а также давал отпор Хабибу. Я верю, что он - это нечто особенное. Он рожден быть чемпионом, тогда как люди могут говорить о нем все, что им хочется. Ведь в глубине души каждый из них знает, что Ислам является для них самым тяжелым оппонентом из возможных.

Огромное уважение Хукеру, но он принял этот бой только ради денег. Он приятный парень. Я уважаю его как бойца, однако он выходит в клетку лишь за гонораром, несмотря на то, что он говорит вместе со своими тренерами. Единственный способ, благодаря которому он может победить, - это лаки-панч. Ислам выигрывает каждую секунду боя, при этом он никогда не был уязвим. Люди говорят: "Ох, он скучный, он то и сё". Но они говорили такое и про Хабиба, величайшего бойца вне зависимости от веса, который когда-либо жил на этой планете".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.10.2021 в 21:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое