Чемпион UFC в полулегком весе Алескандр Волкановски прокомментировал ряд высказываний Макса Холлоуэя в преддверии их реванша на UFC 251:

"Послушайте, я не знаю, играет ли он в какую-то игру, либо просто пытается заставить людей поверить в ту чушь, которую он говорит. Я не знаю, в чем тут дело, но не позволю этому на себя повлиять. Похоже, что это давит на него. Кажется, он расстроен и не умеет проигрывать. Но поражение - это, должно быть, и вправду тяжело. Может быть, поэтому он так ведет себя и говорит сумасшедшие вещи.

Я не знаю, откуда он все это берет, мол, мои лоу-кики не работали, а комментаторы работали предвзято. Это настоящие безумие вести себя так, будто я какой-то каратист, только лишь набирающий очки, а он постоянно бьет. Но комментаторы ведь говорили, что я стараюсь выбрасывать мощные удары, чтобы завершить бой досрочно. Но разве я смогу поддерживать такой темп и оставаться таким же сильным, если буду вкладывать все в свои удары? То, что говорит Макс, это сумасшествие", - заявил Волкановски.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 09.07.2020 в 10:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое