Только что на арене Matchroom Fight Camp в английском Брентвуде состоялся поединок между 29-летним хорватским проспектом супертяжелого веса Аленом Бабичем (4-0, 4 КО) и 39-летним американским джорнименом Шонделлом Уинтерсом (13-4, 12 КО), который выходил на этот бой после февральского поражения от экс-чемпиона мира Джозефа Паркера.

Практически сразу после стартового гонга Бабич, пообещавший как можно быстрее нокаутировать Уинтерса, пошел доказывать, что не бросает слов на ветер. Американец пропустил акцентированный удар справа, после чего Бабич проверил на прочность его корпус. Вскоре хорват, яростно атакующий без оглядки на тылы, попал по Уинтерсу слева, отправив ветерана в нокдаун. Андердог поднялся и с трудом продержался до конца раунда.

Во второй трехминутке Бабич начал бомбардировать Уинтерса ударами с обеих рук, просто ошеломив его. После очередной атаки американец во второй раз оказался на настиле ринге. Уинтерс снова встал, но надолго его не хватило - очередной удар Бабича слева свалил его с ног, после чего рефери дал отмашку.

Результат боя: Ален Бабич победил Шонделла Уинтерса техническим нокаутом во втором раунде

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.08.2020 в 22:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое