Российский боец первого тяжелого веса Алексей Папин заявил, что его разочаровало выступление Энтони Джошуа в реванше с обладателем титулов WBA, WBO и IBF в хэвивейте Александром Усиком.

"Я смотрел бой. Мои ощущения, что Джошуа недоработал: перестаивал, непонятно что делал. Было ясно, что Усику некомфортно, когда большой тяжелый парень идет вперед и пытается сломать его физически. А Джошуа опять пытался играть с ним в бокс.

Тактика Джошуа не особо отличалась от первого боя. Я сильного отличия не увидел. Вроде он в первых раундах пытался качать корпусом, но у него ходила только голова. Такое ощущение, что он кол проглотил, у него была прямая спина. Да, моментами он неплохо попадал апперкотами, но все равно сделал недостаточно.

Какая была тактика на этот бой? Честно говоря, я не увидел. Это было похоже на бой Альвареса с Биволом, когда Канело в 11-м раунде пытался отбить Дмитрию плечо. Смысл делать это в 11-м раунде? Джошуа тоже пытался бить по животу в 11-м или 12-м раунде, чтобы замедлить Усика", - сказал Папин в интервью ютуб-каналу "Два Боковых".

Напомним, что 20 августа Усик победил Джошуа в реванше раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.09.2022 в 10:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое