Известный российский боец первого тяжелого веса Алексей Папин высказался о карьере бывшего чемпиона мира в своем дивизионе Мурата Гассиева после перехода в хэвивейт.

"Гассиеву сейчас нужны хорошие поединки, плотные бои с хорошими соперниками. Я думаю, он сам не рад, что в двух последних поединках у него были такие соперники. Я лично видел его бой в Москве, когда он дрался в предыдущем поединке (с Михаэлем Валлишем, - прим.). Видно было, что Мурат не в восторге от соперника. Он понимал, что это не его уровень. Я не знаю, кто этим занимается - организаторы, промоутеры или менеджеры. Я считаю, что Мурату нужны более серьезные соперники, ближе к титулу. Наверное, кто-то из топ-10.

Из-за сложившейся ситуации промоутеру сложно организовать какой-то поединок. Все знают Мурата как сильно бьющего парня, и никто не хочет лишний раз подставляться. Ребята из топа с хорошим рекордом думают, зачем им нужен этот парень, который может лишний раз ляпнуть", - сказал Папин в интервью ютуб-каналу "Два Боковых".

Напомним, что последний бой Гассиев провел 26 августа, когда нокаутировал в первом раунде американца Карлоуса Уэлча.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.09.2022 в 08:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое