Только что на турнире Fight Nights Global, который в эти минуты проходит в Москве, завершился соглавный бой вечера между легковесами Алексеем Махно и Владимиром Кузьминых.

С первых секунд Махно занял центр клетки и выбрасывал много ударов с рук. Кузьминых же, напротив, сознательно отдал инициативу и старался работать на дистанции, активно подключая удары ногами. Вторую половину первого раунда бойцы провели в клинче, где инициатива переходила из рук в руки. В одном из эпизодов Махно нанес удар локтем и рассек оппоненту лицо.

Во втором раунде Алексей Махно, как показалось, успешнее действовал в обменах на средней дистанции за счет преимущества в скорости рук. Кузьминых предпринял несколько попыток перевести соперника в партер, но в итоге сам пропустил тейкдаун. Бойцы не задержались на земле и поднялись в стойку. Ближе к концу раунда Махно выбросил мидл-кик и попал коленом в область виска Кузьминых, после чего тот на момент оказался в бессознательном состоянии. Судья остановил поединок, однако резко поднявшийся Владимир был недоволен решением.

Результат: Алексей Махно победил Владимира Кузьминых нокаутом во втором раунде

Видео боя Алексей Махно - Владимир Кузьминых

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.12.2019 в 22:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое