Полулегковес Алексей Полпудников о реванше с Арманом Оспановым на АСВ 77, последнем поединке своего соперника и о ситуации в полулёгком дивизионе.

Я говорил, что реванш с Оспановым для меня будет интересен, если наши дороги пересекутся. Для него этот поединок - просто очередной бой. Но для меня он имеет большое значение. Исход этого реванша очень сильно повлияет на мою карьеру и в целом на меня, как на бойца.

Я смотрел его прошлый бой в прямом эфире и видел, что он был сам не свой. Возможно, Арман устал физически или морально за время своей карьеры. В бою он действительно выглядел не очень. Его оппонент был хорошо заряжен, настроен. Не думаю, что Арман действительно был хуже подготовлен или был слабее. Просто на его физическом и функциональном состоянии сказалось его заболевание.

Я надеюсь, что к 23 декабря ни у меня, ни у него не будет никаких травм или болезней. Я по любому буду в отличной форме, я давно готовлюсь. Мы очень долго ждали предложение о бое после дебюта на АСВ 65. Наконец-то поединок утвердили. Армана мы не выбирали. Просто это единственный соперник, которого мне предложили на декабрь. И я сразу согласился. Спасибо Алексею Жернакову за отличную работу и руководство лиги АСВ за предоставленную возможность выступить в таком мощном карде.Я думаю, у меня все получится. Всё будет хорошо. Для меня это шанс реабилитироваться. Теперь Арман - самый сильный оппонент за всю мою карьеру. Это очень серьёзный вызов для меня, я очень серьёзно к нему подхожу и готовлюсь.

Я слышал, что Марат решил завершать карьеру. Если это так, то, видимо, он чувствует, что его пик подходит к концу. В этот раз, видимо, Юсуф Раисов одержит победу. Я не люблю кого-то вызывать на поединки. Мой рейтинг в лиге АСВ потихоньку растёт, не так много времени осталось, чтобы я приблизился к поясу. Но у меня и у моей команды не стоит такой цели как пояс. Главная задача - закрепиться в дивизионе, вот и всё. А пояс никуда не убежит. Неважно, кто им будет владеть, мы до него доберемся.

Хочу поблагодарить тренера, Александра Александровича Небураковского, всю Команду "Новый Поток", Александра Шлеменко за помощь в подготовке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 09.10.2017 в 21:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое