Российский боец смешанных единоборств Алексей Олейник потерпел досрочное поражение во втором раунде в поединке с Куртисом Блейдсом на турнире UFC 217. Бой был остановлен во втором раунде по рекомендациям врача, который посчитал, что россиянин получил слишком серьезные повреждения. Таким образом, прервалась серия Олейника из двух досрочных побед кряду.

После боя российский боец проводит свое время с семьей и поддерживает хорошее настроение, согласно его аккаунта в социальной сети - «Инстаграмм».

Так, в одном из отделов супермаркета Алексей Олейник нашел удава и подписал:

«С любимой!».

23584825_1555196104566866_1861282151_n

Напомним, Алексей Олейник после боя поблагодарил фанатов за поддержку, а также рассказал о ходе прошедшего поединка и своем здоровье.

«Спасибо всем хорошим людям, тем кто меня поддерживал, кто ободрял, кто верил. Подготовка была неплохой, функционалка была одна из лучших за последнее время, также работали над ударкой…

Бой шёл более-менее по-плану, но после удара соперником меня в голову на полу, рефери остановил поединок и спросил меня - кружится ли голова? Я ответил - немного, но нормально, а он сказав это доктору - сразу решили остановить бой…

Состояние мое нормальное, травм кроме нескольких синяков - нет, дух не сломлен. Извините, кого расстроил, постараюсь быть сильнее в следующем бою», - написал Олейник на своей странице в инстаграме.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Оксана Тесленко 15.11.2017 в 04:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое