Российский боец Алексей Олейник отрапортовал о получении нового соперника для главного события турнира UFC в Москве, после того, как бразилец Фабрисио Вердум провалил допинговое тестирование. 40-летний "Удав" переподписал новый контракт на этот поединок, но наотрез отказался сообщать имя соперника, пока промоушен сам не посчитает нужным сделать официальный анонс.

"Бой в Москве состоится. Во всяком случае, я уже второй раз подписал контракт. Я не могу назвать вам имя своего оппонента, но контракт подписан уже с обеих сторон", - сообщил Олейник в своем Instagram.

По предварительной информации соперником Алексея Олейника может стать новозеландский боец Марк Хант, однако, никаких официальных подтверждений пока не поступало. На сегодняшний день только известно, что первый турнир самого популярного ММА-промоушена мира на территории Российской Федерации состоится 15 сентября на арене спортивного комплекса "Олимпийский" в Москве.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 12 мая на шоу UFC 224 в Рио-де-Жанейро, Алексей Олейник победил бразильца Джуниора Албини удушающим приемом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.05.2018 в 16:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое