Непобежденный российский полусредневес Алексей Кунченко узнал имя своего следующего оппонента. По информации Sport24, Кунченко подерется с аргентинским ударником Лауреано Старополи на турнире в Монтевидео.

Алексей Кунченко (20-0) является бывшим чемпионом российского промоушена M-1 Global. Алексей перешел в UFC в 2018 году и на сегодняшний день провел там уже два поединка. В сентябре прошлого года Кунченко подрался на турнире в Москве и уверенно победил опытного Тиаго Алвеса единогласным решением судей. Спустя три месяца россиянин встретился с бывшим претендентом на титул Юшином Оками и также праздновал победу судейским решением.

Лауреано Старополи (9-1), как и Кунченко, оказался в UFC в конце 2018 года. Артентинец одолел единогласным решением судей Гектора Алдану, после чего встретился с уже упомянутым Алвесом. Бойцы прошли всю дистанцию, и Старополи одержал вторую победу решением в своей карьере.

Турнир UFC Fight Night 156, на котором встретятся Алексей Кунченко и Лауреано Старополи, состоится 10 августа в Монтевидео, Уругвай.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.06.2019 в 14:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое