Российский полусредневес UFC Алексей Кунченко рассказал о том, с чем связан его затянувшийся простой, а также поделился мыслями о дальнейшем развитии своей карьеры в сильнейшем промоушене мира:

"Были травмы, поэтому у меня был период восстановления. Сейчас я уже полностью восстановился и начал постепенно подходить к тренировкам и набирать форму. Недавно сообщил UFC, что буду готов выйти подраться где-то через два месяца.

Просить UFC о чем-то бесполезно - у них своя политика. Кого-то о чем-то просить я не вижу смысла. Сейчас я не слишком известен. Топовые бойцы дерутся друг с другом, им нужно деньги зарабатывать и выигрывать. Сейчас мне нужно доказывать, что я могу драться с ними. Кого мне будут ставить соперниками, с теми и буду драться. Если организации понравятся мои бои - мне дадут топового соперника.

Я сам сильно не буду куда-то лезть и кого-то о чем-то просить. Это не мое. Как есть - так есть, как будет идти, так и будет. Я, в принципе, не собираюсь начинать все эти словесные перепалки", - заявил Алексей в интервью UFC Russia.

Отметим, что на днях менеджер Кунченко Саят Абдрахманов заявлял, что Алексей уже подписал контракт на следующий поединок, который состоится 10 августа на турнире в Уругвае.

Напомним, что под баннером UFC Алексей Кунченко одержал две победы единогласными решениями над ветеранами Тиаго Алвесом и Юшином Оками.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.06.2019 в 13:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое